Как принимать витамины?

Для достижения максимального результата нужно правильно принимать биодобавки в соответствии с рекомендациями.
Необходимо внимательно прочитать рекомендации по применению на этикетке и проконсультироваться с врачом о возможности применения с учетом индивидуальных особенностей Вашего организма или заболеваний.
Целесообразно начать прием с небольших доз, чтобы проверить реакцию организма, затем постепенно увеличить дозу до рекомендуемой на этикетке.
Дневную дозу витаминов рекомендуется принимать в первой половине дня, чтобы последующее за этим повышение активности не мешало сну.
Железосодержащие добавки рекомендуется запивать фруктовыми соками, так как совместно с витамином С железо усваивается лучше.
Аминокислоты дают наибольший эффект, если их принимать натощак.

Предалагем Вам ознакомиться с Рекомендациями по применению витаминов и минералов, учитывая особенности и потребности Вашего организма. Данные Рекомендации составлены с учетом практического опыта врачей различных специальностей, работающих с биодобавками в течение многих лет. Для достижения наилучшего результата нужно учитывать индивидуальные особенности организма, заболевания и проконсультироваться со специалистом.

 

  Продление молодости
  Для детей
  Коррекция веса
  Алкоголизм, Игромания, Табакокурение, Накромания
  Диабет
  Заболевания сердечно-сосудистой системы
  Заболевания органов дыхания
  Заболевания органов пищеварения
  Заболевания почек и мочевыводящих путей
  Заболевания нервной системы и мозга
  Заболевания нервной системы и мозга у детей
  Заболевания эндокринной системы и нарушение обмена веществ
  Заболевания иммунной системы
  Заболевания половой системы мужчин
  Заболевания половой системы женщин
  Заболевания костно-суставной и мышечной системы
  Заболевания кожи, волос и ногтей
  Заболевания органов зрения
  Онкологические заболевания
  Аллергические заболевания
  Аутоиммунные заболевания
  Очищение организма от "шлаков" и токсинов
  Неблагоприятные экологические условия


 



 
10.05.2023

Что нужно знать о маркировке?

Читать далее
03.02.2022

Срок обработки заказов временно увеличен

Читать далее
06 22 2022

Вечерние ритуалы или ритуалы перед сном могут стать отличным способом улучшить общий сон. Целью этих занятий является расслабление и снятие стресса с вашего ума и тела. Они помогут вам успокоиться, спать дольше и лучше. Давайте рассмотрим 6 вещей, которые вы можете добавить в свой вечерний ритуал для лучшего сна.

Читать далее >
06 21 2022

Детоксикация не всегда должна быть резкой очисткой организма соком или интенсивным голоданием. На самом деле, мы должны каждый день менять образ жизни, чтобы постоянно очищать организм от токсинов. Чтобы предотвратить накопление токсинов, вот 10 простых способов ежедневно проводить детоксикацию.

Читать далее >
06 16 2022

Добавки спирулины были одним из самых продаваемых суперпродуктов в течение многих лет, поскольку эти натуральные водоросли невероятно питательны и могут принести массу пользы для здоровья. Если вы все еще не уверены в этом, вот 8 причин попробовать спирулину.

Читать далее >